График работы школы в новогодние праздники:

31.12.15 - 4.01.16 - выходные дни. Заявки на участие в собеседовании принимаются на электронную почту  luxair-job@mail.ru . Собеседования по скайпу не проводятся весь период новогодних праздников.

С 15 по 23 ноября 2016 Школа проводит первый этап отбора кандидатов для зарубежной авиакомпании. Заинтересованных выпускников просим связаться с администрацией Школы.

05.01.15 - отборочные мероприятия на курс "Основы работы бортпроводника" и "Бизнес-авиация"

Вы можете оставить заявку на участие в собеседовании даже в выходные по электронной почте luxair-job@mail.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/skyjet_school , а также через форму на сайте.

13.04.2014 На отборочные мероприятия в бизнес авиацию, прилетала директор компании - TEAMLINE , Екатерина Владимировна Дегтярёва. Успешно прошли собеседование - Ступак Екатерина и Чабина Татьяна. Также сообщяем, что успешно отлетали стажёрские полёты на суперджетах - Великая Ксения, Мясоедова Екатерина, Державина Анна,  Лобашов Виталий, Фиферова Карина и другие выпускники

Информация о наборе в группы обучения бортпроводников, а так же адреса и телефоны филиалов будут размещены на сайте позднее.

17.02.2014 Состоится первое собеседование в Уфе!

Школа расширяет свою географию , что бы помочь исполнить вашу мечту - стать Стюардессой или Стюардом!!!!! В новом 2014 году мы открыли филиал в городе Уфа! Мы следим за качеством обучения наших студентов и трудоустраиваем наших выпускников! Ждем вас на первом собеседовании 17.02.2014 г. в 17.00, по адресу Комсомольская, д. 2!

28.01.2014 Поздравляем Зиянгирову Диану - выпускницу "Бизнес-авиации"

С подписанием трудового договора для работы с частным владельцем Superjeta

14.01.2014 Поздравляем выпускников Бизнес-авиации!

Шморневу Александру с подписанием договора на трудоустройство в Швейцарии!

Мангелеву Анжелу и Зиянгирову Диану с началом пробных полетов из Москвы!

18.07.2013 Школа стюардесс "Скай- Джет" принята в Объединенную Национальную Ассоциацию Деловой Авиации

Школе выдан сертификат №099 АС, что открывает новые перспективы в сотрудничестве с авиакомпаниями бизнес-авиации Росии. Также школа приглашена для участия в ежегодной выставке бизнес-авиации EXPO-2013, которая пройдет во Внуково-3, 13-14-15 сентября

30.04.2013 Подписан договор с авиакомпанией Швейцарии Privat Air

С гордостью сообщаем, что 30.04.2013 был подписан договор о сотрудничестве с Privat Air- это лучшая авиакомпания бизнес-авиации в Западной Европе.

28.07.2011 Внеплановая выездная проверка

28 июня 2011 управлением Государственного Авиационного надзора по Уральскому Федеральному округу, было издано распоряжение о проведении внеплановой выездной поверки «Школы агентства стюардесс СКАЙ-ДЖЕТ», подписанное начальником управления Э.А. Кошенсковым.

Проверку проводили: государственный инспектор отдела надзора за деятельностью гражданской авиации – Дорофеев А. В. и государственный инспектор отдела надзора за деятельностью гражданской авиации – Хвиневич В.В. В ходе проверки комиссия пришла к выводу. Деятельность ЧОУ ДПО «Школы агентства стюардесс Sky-Jet» не противоречит положению статьи 8.1 «Воздушного кодекса РФ», «Обязательной сертификации и аттестации гражданской авиации» и «Приказа министерства транспорта РФ № 483 от 30 октября 2009 об утверждении методических указаний к подготовке бортпроводников авиации учебных центров».

Программа семинара

Директор ЧОУ ДПО «Школа стюардесс СКАЙ-ДЖЕТ» Набатов А. К. был приглашен на Всероссийский практический семинар для руководителей служб бортпроводников, инспекторов, инструкторов, который проходил в г. Москве аэропорт Шереметьево, гостиничный комплекс Олимпиец 23-25 мая 2011 г.. Семинар в формате конференции проходил при поддержке ФА ВТ Минтранса РФ (Росавиация)

XIII международная специализированная выставка «Образование от А до Я»

ЧОУ ДПО «Школа стюардесс СКАЙ-ДЖЕТ» принимала участие в XIII международной специализированной выставке «Образование от А до Я» которая проводилась 29-31 марта 2011 в «КОСК «Россия» по адресу: Екатеринбург, ул Высоцкого, 14. Выставка проводилась при поддержке Министерства образования Свердловской области.

В первый день выставки директор «Школы стюардесс «СКАЙ-ДЖЕТ» Набатов Александр Константинович провел переговоры с руководством Уральского Государственного экономического университета и Уральского Федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина о совместном сотрудничестве.

Выставочный стенд ЧОУ ДПО «Школа стюардесс СКАЙ-ДЖЕТ» вызвал огромный интерес у посетителей выставки. Четвертый канал TV произвел видео репортаж о нашей школе и был включен в выпуск новостей, который транслировался 3 раза.

Во второй день выставки Набатов А. К. Принял участие в конференции круглого стола «О взаимодействии бизнеса, образования и науки в проф-ориентационной деятельности» Участники: члены и эксперты по развитию профессионального образования, и представители профессионального сообществ, объединений работодателей, отраслевых министерств и ведомств, учреждений профессионального образования. Ведущий круглого стола ректор УрГЭУ Михаил Васильевич Федоров, Вице-президент регионального объедения работодателей «СОСПП»

В третий день выставки был вручен диплом ЧОУ ДПО «Школа стюардесс СКАЙ-ДЖЕТ» за активное участие в выставке «Образование от А до Я»