Спасибо всем выпускникам, кто не забывает Скай-Джет и присылает нам отзывы! Коллектив школы гордится вами!

Бондарева Олеся (выпуск 2016)
 В апреле 2017 года получила приглашение в АК "Уральские авиалинии".
 Прошла собеседование и полностью медкомиссию.
 Спасибо Вам огромное за открытие мне такой интересной и нужной профессии, как бортпроводник.

Смирнова Екатерина  (выпуск 2015)

Спасибо коллективу Школы стюардесс! Хочу сообщить, что успешно прошла второй этап отбора  Emirates и на данный момент оформляю документы для переезда. Тетрадку с занятий планирую взять с собой. Думаю, что пригодится.

Пряничникова Мария  (бортпроводник а/к «ЮТэйр», выпуск 2013)

Спасибо Школе стюардесс, за то, что помогла воплотить мою мечту в жизнь! Я с детства мечтала стать стюардессой.

Осклокова Анна  (бортпроводник а/к «Трансаэро», выпуск 2013)

Очень грамотно составлена программа обучения. Ничего лишнего.  Особенно хочется отметить занятия по психологии.

Очень помогают, и не только в работе.

Масленкова Алиса (бортпроводник а/к Emirates, выпуск 2012)

Не могу поверить, что это произошло со мной. Когда я в первый раз пришла в школу на собеседование - думала, что буду летать по России. Да, у меня хороший английский, но я совсем не представляла, что это такое - работа бортпроводником. Сейчас я летаю по всему миру. Все здорово.

Но теперь я даже немножко скучаю по занятиям. По нашей группе, по тетрадке, заученной до дыр, даже по тому, как мы вместе готовились к экзамену.

Иванова Ксения (бортпроводник а/к «Аэрофлот», выпуск 2014)

Завтра лечу первый самостоятельный! Спасибо!!!

Сарутдинов Артем (бортпроводник а/к «Трансаэро», выпуск 2014)

Не представляю, как бы девушки одни справлялись с такой работой. Я просто нарасхват.

Коллеги все время просят помочь когда нужно поднять что-нибудь тяжелое)). А как тут не поможешь. Мне кажется, у нас работают самые красивые девушки России!

Павлова Наталья (бортпроводник а/к «Трансаэро», выпуск 2013)

Огромное спасибо!

Благодаря Скайджету я нашла работу, на которой чувствую себя "на своем месте".

Круглых Марина (бортпроводник а/к «Трансаэро», выпуск 2012)

Очень рада. что выбрала эту профессию. Я уже побывала больше, чем в 10 странах. Спасибо, Скай-Джет!

Банных Елена (бортпроводник а/к «Аэрофлот», выпуск 2014)

Александр Константинович, спасибо! Меня приняли. Через неделю лечу на допуск. Хочу особо поблагодарить за индивидуальный подход к ученикам.

Калимуллина Айдана (бортпроводник а/к «Трансаэро», выпуск 2014)
 Плохое знание английского было моим основным недостатком. Спасибо Школе в первую очередь за то, что мне удалось так быстро подтянуть его до среднего уровня. Сама я бы не справилась.

Маслова Наталья (бортпроводник а/к «Трансаэро», выпуск 2007)

Мы 1-ая группа в Ярославле, нам было очень страшно, но волноваться абсолютна не из за чего! Нас довели до конца! Низкий поклон. Величайшая благодарность Александру Константиновичу. Он «нянчился» с каждым из нас. Большое спасибо.

Сахарова Анна (бортпроводник а/к «Вим-Авиа» г. Ярославль)

Выражаю искренно благодарность Набатову Александру Константиновичу: «Огромное вам спасибо»

Сакунова Инна (бортпроводник а/к «Трансаэро», г. Ярославль)

Хочу от всего сердца выразить вам благодарность за ваши старания, доброту, понимание и сотрудничество, участие в моей жизни. То что вы сделали — это бесценный подарок — вы открыли нам «Дорогу в жизнь»

Безденежных Юлия (бортпроводник а/к «Трансаэро», г. Челябинск)

Спасибо огромное вам, Александр Константинович за искреннее участие, заботу и профессиональную помощь.

Домашних Яна (бортпроводник а/к «Трансаэро», г. Челябинск)

Уважаемый Александр Константинович! Спасибо вам огромное за участие, помощь и заботу. Вы нам очень помогли! Удачи вам и успехов!

Мосягина Маргарита (бортпроводник а/к «Трансаэро», г. Челябинск)

Благодарю вас за организацию нашей подготовки, за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому из нас.

Киреева Анастасия (бортпроводник а/к «Трансаэро», г. Челябинск)

Спасибо за отличные курсы. За то что грамотно было поставлено обучение. Было очень интересно и познавательно. Чтобы всё у вас было — супер!!!

Давыденко Елизавета (бортпроводник а/к «Трансаэро», г. Челябинск)

Спасибо вам за любовь привитую к авиации. Новых добросовестных учеников и новых свершений.

Балюнина Дарья (бортпроводник а/к «Трансаэро» г. Челябинск)

Уроки были очень интересными и информативными. Успехов вам!

(Остальные отзывы с телефонами и адресами в офисе «СКАЙ-ДЖЕТ». )

С отзывами Анастасии Киреевой, Натальи Усовой, Яны Зинатуллиной, Гульназ Умитбаевой, Евгения Иноземцева, Александры Киселевой, Юлии Гаетовой, Натальи Андреевой, Екатерины Макаровой и других наших выпускников можно ознакомиться в группе "Стань бортпроводником"