Наш коллектив:

Директор: Набатов Александр Константинович
       После окончания Краснокутского летного училища в 1986, работал пилотом на Ан-2 в г. Красноводск. В 1992 после распада СССР переехал к себе на родину в г. Калининград. С    1995 по 2003 работал бортпроводником ТУ-134, ТУ-154 в ГП «Калиниградавиа». В 1997 году получил допуск к МВЛ (международные воздушные линии). При полетах чартерными рейсами с моряками и туристами, побывал практически во всех странах мира кроме Америки и Японии.
       В 2005 - 2006 работал зам. Директора по методической работе на «Подготовительных курсах бортпроводников», в городах Туле и г. Калуге. В 2006 г стал учредителем собственной школы стюардесс, и осуществлял подбор и подготовку кандидатов в бортпроводники для авиакомпаний «Трансаэро», «Вим-авиа», «S-7 airlines». Так же был подписан договор о стратегическом партнерстве с ООО ГК «Авиаперсонал» в 2010. Компания «Авиаперсонал» является членом Национальной Ассоциации Деловой Авиации.
      Своей главной задачей Директор  "Школы стюардесс «Скай Джет» считает качественный подбор мотивированных кандидатов, способных работать бортпроводниками в лучших авиакомпаниях.

Преподаватель психологии: Морозова Юлия ВикторовнаМорозова Юлия Викторовна
Образование:
1. Южноуральский государственный университет.
Факультет: Психологии.
2.Челябинский педагогический институт.
Факультет: Филологический.
Доп. Образование:
Программа «Психологические типы личности»
Тренинг эффективного делового общения
Тренинг сплоченности
Тренинг сензитивности
Тренинг самопрезентации Тренинг уверенности в себе и другие.
Опыт работы: 2001 - наст.вр. Южноуральский государственный университет кафедра «Общей психологии» и «Социальной психологии» Старший преподаватель.

Преподаватель Спец.дисциплин: Ряcова Людмила Николаевна
Образование:
Высшее педагогическое образование.
Стаж работы:  Аэропорт города Уфы с 1975 года. Летала с 1975 по 1988 год, на самолете Ан-24, Ту-134, Ту-154 в Уфимском аэропорту. С 1988г перевелась в цех бортпитания инженером-технологом. С 2005г начальник цеха бортпитания, работает по настоящее время. Преподавала в учебно-тренировочном отряде Авиакомпания "Башкирские авиалинии", по курсу бортпроводников: обслуживание и питание.

Раздел находится в разработке и будет постепенно обновляться.